Close Panel

Новости спорта со 2 по 8 октября 2017 года

09 Окт 2017

Новости спорта со 2 по 8 октября 2017 года С 6 по 8 октября в г.Уфа Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти мастера спорта международного класса, чемпионки мира и Европы Елены Логунковой. По результатам соревнований Антон Овечкин занял 1 место в разделе фулл-контакт в весовой категории 91 кг.  С 7 по 8 октября в г.Уфа состоялся XXIVреспубликанский фестиваль по национальным и народным видам спорта, посвященный Дню Республики Башкортостан. В соревнованиях приняло участие более трехсот спортсменов со всей республики. По результатам Фестиваля Ишимбайская команда заняла 1 место по армспорту (тренер Александр Подшивалов), 1 место по национальной борьбе «Куреш» (тренер Марат Зарипов), 4 место по гиревому спорту (тренер Николай Жуков). В общекомандном зачете наша команда заняла 2 место. Общекомандные результаты Фестиваля являются зачетным показателем в республиканском смотр-конкурсе «Массовость и Мастерство».