Warning: file_put_contents() [function.file-put-contents]: Only 0 of 247 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/user854/data/www/ishimbai.com/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 426
Прием избирателей
Close Panel

Прием избирателей

Г Р А Ф И К

приема граждан депутатами Совета городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

Округ

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Место приема

1

Бабичева

Оксана Анатольевна

первая среда месяца

третья среда месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул. Пролетарская, д.27,

МБОУ СОШ №16,

(тел.: 4-24-39)

г. Ишимбай, ул. Пролетарская, д.27,

МБОУ СОШ №16,

(тел.: 4-24-39)

2

Кривобоков Денис Анатольевич

первый вторник месяца

второй вторник месяца

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

г. Ишимбай, ул. Стахановская, д.116/1, (ЖЭУ-3) кабинет директора

(тел.: 89191448584)

г. Ишимбай, ул. Стахановская, д.116/1, (ЖЭУ-3) кабинет директора

(тел.: 89191448584)

3

Гизатуллин Айрат Камилович

первый вторник месяца

третий вторник месяца

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

г. Ишимбай, ул.Советская,23 (ЖЭУ-5), тел.:3-36-94

г. Ишимбай, ул.Советская,23 (ЖЭУ-5), тел.:3-36-94

4

Байназаров Рафаэль Исмагилович

вторая среда месяца

четвертая среда

месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул. Стахановская, 30/1 (пристрой двухэтажный),

тел.: 89191436566

г. Ишимбай, ул. Стахановская, 30/1 (пристрой двухэтажный),

тел.: 89191436566

5

Вахрушина Эльвира Фаритовна

первый вторник месяца

третий вторник месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул.Стахановская, 63, каб. 26, (Управления образования),

тел.: 2-42-95

г. Ишимбай, ул.Стахановская, 63, каб. 26, (Управления образования),

тел.: 2-42-95

6

Трапезников Сергей Алексеевич

третий четверг месяца

четвертый четверг месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул. Советская, д.85

(ООО   «Ишимбайская чулочная фабрика»),

тел.: 89872500203

г. Ишимбай, ул. Советская, д.85

(ООО «Ишимбайская чулочная фабрика»),

Тел.: 89872500203

7

Азанов Александр Семенович

второй вторник месяца

четвертый вторник месяца

14:00 – 16:00

14:00 – 16:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3 тел.: 2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3 тел.: 2-25-62

8

Титова

Людмила Владимировна

последний четверг месяца

последняя пятница месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул. Стахановская, д. 67, каб.18, (здание Пенсионного фонда),

тел.: 4-27-50

г. Ишимбай, ул. Стахановская, д. 67, каб.18, (здание Пенсионного фонда),

тел.: 4-27-50

9

Сухоруков

Юрий Алексеевич

второй четверг месяца

четвертый четверг месяца

15:00- 17:00

14:00 – 16:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3, тел.: 2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3, тел.: 2-25-62

11

Забелина Светлана Сергеевна

первый понедельник месяца

первая пятница месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул.Стахановская, д.67, к.22

(здание Пенсионного фонда),

тел.: 6-27-37

г. Ишимбай, ул.Стахановская, д.67, к.22,

(здание Пенсионного фонда),

тел.: 6-27-37

12

Ильясов

Газим

Галимович

первый четверг месяца

четвертый четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, пр. Ленина, д.23, к.47 (Ишимбайский дворец культуры)

тел.: 89378509109

г. Ишимбай, пр. Ленина, д.23, к.47 (Ишимбайский дворец культуры)

тел.: 89378509109

13

Булыбух Александр Федорович

второй вторник месяца

четвертый вторник месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул. Блохина, д.19, к.303 (здание ООО «Башкирэнерго»),

тел.: 89173480090

г. Ишимбай, ул. Блохина, д.19, к.303 (здание ООО «Башкирэнерго»),

тел.: 89173480090

14

Васильева Людмила Валерьевна

первый вторник месяца

третий вторник месяца

15:00 –17:00

15:00 –17:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3, тел.: 2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3 тел.: 2-25-62

15

Шангареев

Ринат Мунирович

первый четверг месяца

четвертый четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3 тел.: 2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3 тел.: 2-25-62

16

Аминов Рустам Закариевич

первый четверг месяца

четвертый четверг месяца

16:00-18:00

16:00-18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, каб.15,(ИКЦ)

тел.: 8-917-806-34-07

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, каб. 15, (ИКЦ)

тел.: 8-917-806-34-07

17

Сатлыков Тагир Салимьянович

вторая среда месяца

третья среда месяца

15:00-17: 00

15:00-17: 00

г. Ишимбай, ул. Геологическая, д.60 (Ишимбайский профессиональный колледж),

тел.: 4-07-51

г. Ишимбай, ул. Геологическая, д.60 (Ишимбайский профессиональный колледж),

тел.: 4-07-51

18

Кунафина Лилия Дамировна

первый вторник месяца

второй вторник месяца

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

г. Ишимбай, ул.Стахановская,67, каб.38,

(здание Пенсионного фонда)

тел.: 6-40-90

г. Ишимбай, ул.Стахановская,67, каб.38, (здание Пенсионного фонда)

тел.: 6-40-90

19

Пархоменко Алексей Иванович

второй вторник месяца

четвертый вторник месяца

10:00 – 12:00

10:00 – 12:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3, тел.: 2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3, тел.: 2-25-62

20

Железнова Светлана Александровна

вторая суббота месяца

четвертая суббота месяца

12:00 – 14:00

12:00 – 14:00

г. Ишимбай, ул. Есенина, д.2, МБОУ СОШ №4,

тел.: 7-94-50

г. Ишимбай, ул. Есенина, д.2, МБОУ СОШ №4,

тел.: 7-94-50

Другие материалы в этой категории: Список депутатов »
?>