Close Panel

Прием избирателей

График приема граждан депутатами Совета городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва

 

Округ

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Место приема

1

Салынов

Николай Владимирович

первая среда месяца

третья среда месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

2

Костылев

Алексей Константинович

вторая среда месяца

второй четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

3

Маслова

Валентина Николаевна

первый понедельник месяца

второй вторник месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

4

Сакаев

Джалиль Ханафиевич

четвертая пятница месяца

третий вторник месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

5

Пархоменко

Алексей Иванович

второй вторник месяца

второй четверг месяца

09:00 – 11:00

09:00 – 11:00

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия»)6-35-04

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

6

Зайцева

Гульсира Ульмасбаевна

второй понедельник месяца

третий понедельник месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

7

Бахтиярова

Разиля Мунировна

первая пятница месяца

вторая пятница месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, пр. Ленина, 2 (Ишимбайский филиал Республиканский центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) 2-20-56

8

Костылев

Павел Константинович

вторая среда месяца

второй четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

9

Сухоруков

Юрий Алексеевич

первый четверг месяца

первая пятница месяца

16:00- 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

10

Матросов

Александр Васильевич

первый понедельник месяца

второй четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

11

Спащенко

Игорь Юрьевич

четвертая среда месяца

первый четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

12

Ахметьянов

Раиль Галимьянович

третий вторник месяца

четвертый четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

13

Сулейманов

Ринат Флерович

третья среда месяца

третья пятница месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

14

Резяпов

Раудат Камалетдинович

четвертый понедельник месяца

второй четверг месяца

16:00 –18:00

16:00 –18:00

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

15

Шин

Владимир Константинович

четвертый понедельник месяца

первая среда месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия»)6-35-04

16

Давлетяров

Касим Ахметович

четвертый вторник месяца

четвертый четверг месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия»)6-35-04

17

Арсланов

Раис Наилевич

первый вторник месяца

четвертый вторник месяца

09:00-11: 00

09:00-11: 00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

18

Халикова

Гульназ Юлаевна

первый вторник месяца

третья пятница месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

19

Соколов

Андрей Алексеевич

четвертая среда месяца

первый вторник месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, пр.Ленина,53 (общественная приемная партии «Единая Россия») 6-35-04

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

20

Фатклисламов

Ильфат Ришатович

второй понедельник месяца

третий понедельник месяца

16:00 – 18:00

16:00 – 18:00

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.3, к.3

2-25-62

 

Другие материалы в этой категории: Список депутатов »
?>