Close Panel

Госуслуги.Дом

Возможности приложения «Госуслуги.Дом»

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – многофункциональный сервис по управлению домом, доступный сразу во всех регионах Российской Федерации.

– Функционал позволяет пользователям получать обратную связь от управляющей организации через онлайн-канал с ограниченным сроком ответа.

– Даёт возможность воздействовать на управляющую организацию через обращения в жилищную инспекцию в случае неудовлетворённости решением вопросов ЖКХ.



– Доступная для всех регионов легитимная онлайн-платформа для проведения общедомовых собраний.

– Реализован механизм контроля пользователями ежегодных отчётов по расходам управляющей организации.

– В приложении идёт информирование жителей в доступном формате о составе работ по капитальному ремонту в доме и сроках его проведения.

– Передача показаний по всем счётчикам в одном месте. Возможность просмотра архива передачи показаний.

– Автоматическое напоминание о необходимости передачи показаний в определённый срок и оплата жилищно-коммунальных услуг.

– Передача информации о важных событиях в доме напрямую от управляющей организации собственникам через функционал информационных сообщений – замена информационного стенда в доступном электронном формате.

– Прямое общение собственников жилья с соседями с помощью удобных чатов в мобильном приложении.

В приложении пользователи могут ознакомиться с планами по капитальному ремонту и посмотреть, какие работы были проведены в доме ранее. Кроме того, собственник сразу видит, где копятся его средства на капитальный ремонт – у Регионального оператора или на специальном счёте.

Администрация городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

Адрес: 453200, Республика Башкортостан, г.Ишимбай, пр. Ленина д. 60.  

Приемная: (34794) 3-39-43

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Корпоративная почта

?>